T3N150TW CIRCUIT BREAKER
3 POLE, 150A
T3N150TW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T3N150TW.pdf 5.3mb
Количество полюсов
3 Pole
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Номинальный ток
150A
Уровень напряжения
347VAC
Линейка продукции
Tmax T3 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T3N150TW АБЭБЭ CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 150A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
T3N150TW
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 150A
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
T3N150TW
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 150A