BB-WTJ-10-36-TT THERMOCOUPLE
TYPE J, 900MM, 260DEG C
BB-WTJ-10-36-TT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BB-WTJ-10-36-TT.pdf 294.6kb
Тип термопары
J
Макс. температура чувствительности
260°C
Lead Length - Imperial
36"
Lead Length - Metric
900mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BB-WTJ-10-36-TT ADVANTECH THERMOCOUPLE, TYPE J, 900MM, 260DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ADVANTECH
BB-WTJ-10-36-TT
THERMOCOUPLE, TYPE J, 900MM, 260DEG C
По запросу
Ожидается поставка
ADVANTECH
BB-WTJ-10-36-TT