MA-ISK-S10-250-P1-2.0-C2-T SENSOR
T/COUPLE, MI, K, S/S, 1X250MM
MA-ISK-S10-250-P1-2.0-C2-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MA-ISK-S10-250-P1-2-0-C2-T.pdf 300.6kb
Sensor Body Material
Stainless Steel
Длина провода
2m
Тип термопары
K
Состав материала
Stainless Steel
Макс. количество нитей / размер нитей
7 x 0.2mm
Макс. температура чувствительности
+1100°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Диапазон измерения температуры
-100°C to +1100°C
Длина зонда
250mm
Внешняя длина /высота
2m
Мин. температура чувствительности
-100°C
Линейка продукции
MA-ISK Series
Наружный диаметр
1mm
Материал корпуса
Состав проводника
7/0.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.