MA-ISK-S30-500-P1-2.0-C2-T SENSOR
T/COUPLE, MI, K, S/S, 3X500MM
MA-ISK-S30-500-P1-2.0-C2-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MA-ISK-S30-500-P1-2-0-C2-T.pdf 300.6kb
Макс. количество нитей / размер нитей
7 x 0.2mm
Макс. температура чувствительности
+1100°C
Диапазон измерения температуры
-100°C to +1100°C
Длина зонда
500mm
Мин. температура чувствительности
-100°C
Наружный диаметр
3mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.