ETP-TP-B-2-5-23-10K3A1B Датчик температуры
цилиндрический, 20мм x 5мм диаметр, термистор 10K3A1B
ETP-TP-B-2-5-23-10K3A1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETP-TP-B-2-5-23-10K3A1B.pdf 887.9kb
Бета-значение (К)
3976K
Макс. температура чувствительности
125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Точность термистора
-0.5% to +0.5%
Сопротивление
10kohm
Мин. температура чувствительности
-40°C
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Тип корпуса термистора
Wire Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETP-TP-B-2-5-23-10K3A1B VARIOHM EUROSENSOR Датчик температуры, цилиндрический, 20мм x 5мм диаметр, термистор 10K3A1B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VARIOHM EUROSENSOR
ETP-TP-B-2-5-23-10K3A1B
По запросу
Ожидается поставка
VARIOHM EUROSENSOR
ETP-TP-B-2-5-23-10K3A1B