OHD1-110B Температурные датчики для монтажа на плате SensThermOHD1 110C 6W Break
OHD1-110B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OHD1-110B.pdf 547.9kb
Терминалы датчика
Through Hole
Срабатывание контактов
Normally Closed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Switching Temperature
110°C
Линейка продукции
OHD&trade
Корпус датчика
Axial Leaded
Класс контакта
300mA at 110VAC, 300mA at 110VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OHD1-110B KEMET ELECTRONICS Температурные датчики для монтажа на плате SensThermOHD1 110C 6W Break можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
OHD1-110B
THERMAL REED SWITCH, NC, 110DEG C, THT
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
OHD1-110B
OHD1-110B
SENSOR TEMP 110C 6W BREAK
OHD1-110B SENSOR TEMP 110C 6W BREAK
OHD1-110B
Температурные датчики для монтажа на плате SensThermOHD1 110C 6W Break
OHD1-110B