T11A12505L310100U112 Переключатель термостата
выключатель, серия T11A, 125 °C, нормально-замкнутый, проводные выводы
T11A12505L310100U112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T11A12505L310100U112.pdf 1.4mb
Терминалы датчика
Wire Leads
Срабатывание контактов
Normally Closed
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация контактов
SPST-NC
Switching Temperature
125°C
Линейка продукции
T11A Series
Макс. температура срабатывания
125°C
Количество контактов
2 Pin
Класс контакта
205VAC/2.5A, 250VAC/1.6A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
MIR
T11A12505L310100U112
Ожидается поставка
MIR
T11A12505L310100U112
None
MICROTHERM
T11A12505L310100U112
MICROTHERM
T11A12505L310100U112