T23A125BSR2-15 Переключатель термостата
низкопрофильный, серия T23, 125 °C, нормально-замкнутый, монтаж на фланец
T23A125BSR2-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: T23A125BSR2-15.pdf 219.5kb
Actuating Temperature Min
110°C
Крепящие центры
24mm
Материал
Thermoplastic
Конфигурация контактов
SPST-NC
Внешняя глубина
17mm
Срабатывание контактов
Normally Closed
Класс контакта
125VAC/15A, 250VAC/15A, 250VAC/10A
Количество электрических операций
100000
Макс. напряжение переменного тока
250V
Сертифицирующие органы
UL, VDE
Внешняя длина /высота
16mm
Переключение
On-Off
Switching Temperature
125°C
Reset Temperature
110°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Терминалы датчика
Quick Connect
Макс. температура срабатывания
125°C
Количество контактов
2 Pin
Внешняя ширина
30mm
Линейка продукции
T23 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Multicomp
T23A125BSR2-15
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
T23A125BSR2-15