BOVTA-10MFB-ECCB OCXO
10MHZ, TH, 36.1MM X 27.2MM
BOVTA-10MFB-ECCB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BOVTA-10MFB-ECCB.pdf 363.2kb
Корпус осциллятора
Through Hole, 36.1mm x 27.2mm
CMOS / TTL
Номинальная частота
10MHz
Номинальное напряжение питания
12V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BOVTA-10MFB-ECCB BLILEY TECHNOLOGIES OCXO, 10MHZ, TH, 36.1MM X 27.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BLILEY TECHNOLOGIES
BOVTA-10MFB-ECCB
OCXO, 10MHZ, TH, 36.1MM X 27.2MM
BLILEY TECHNOLOGIES
BOVTA-10MFB-ECCB