BOVTJ-10MDA-ECAB OCXO
10MHZ, TH, 20.6MM X 20.6MM
BOVTJ-10MDA-ECAB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BOVTJ-10MDA-ECAB.pdf 377.4kb
Корпус осциллятора
Through Hole, 20.6mm x 20.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
Sinewave
Номинальная частота
10MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppb
Линейка продукции
BOV-J Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BOVTJ-10MDA-ECAB BLILEY TECHNOLOGIES OCXO, 10MHZ, TH, 20.6MM X 20.6MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BLILEY TECHNOLOGIES
BOVTJ-10MDA-ECAB
OCXO, 10MHZ, TH, 20.6MM X 20.6MM
По запросу
Ожидается поставка
BLILEY TECHNOLOGIES
BOVTJ-10MDA-ECAB