BOVTJ-10MDA-ECCB OCXO
10MHZ, TH, 20.6MM X 20.6MM
BOVTJ-10MDA-ECCB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BOVTJ-10MDA-ECCB.pdf 377.4kb
Корпус осциллятора
Through Hole, 20.6mm x 20.6mm
CMOS / TTL
Номинальная частота
10MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BOVTJ-10MDA-ECCB BLILEY TECHNOLOGIES OCXO, 10MHZ, TH, 20.6MM X 20.6MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BLILEY TECHNOLOGIES
BOVTJ-10MDA-ECCB
OCXO, 10MHZ, TH, 20.6MM X 20.6MM
BLILEY TECHNOLOGIES
BOVTJ-10MDA-ECCB