LNCTE-100MFB-FCAB OCXO
100MHZ, TH, 26.2MM X 26.2MM
LNCTE-100MFB-FCAB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LNCTE-100MFB-FCAB.pdf 0.0b
Корпус осциллятора
Through Hole, 26.2mm x 26.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
Sinewave
Номинальная частота
100MHz
Номинальное напряжение питания
12V
Стабильность частоты +/-
100ppb
Линейка продукции
Apollo LN-E Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LNCTE-100MFB-FCAB BLILEY TECHNOLOGIES OCXO, 100MHZ, TH, 26.2MM X 26.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BLILEY TECHNOLOGIES
LNCTE-100MFB-FCAB
OCXO, 100MHZ, TH, 26.2MM X 26.2MM
По запросу
Ожидается поставка
BLILEY TECHNOLOGIES
LNCTE-100MFB-FCAB