3455RC 01000240 Датчик: термостат; Конф.выхода: NC; Topen:135°C; Tclos:118°C; 10А
3455RC 01000240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3455RC_01000240.pdf
Рабочее напряжение макс.
240В AC
Подключение
коннектор 6,4мм
Погрешность
±4°C
Тип датчика
термостат
Производитель
HONEYWELL
Рабочий ток макс.
10А
Температура размыкания
135°C
Температура замыкания
118°C
Внешние размеры
Ø16x12мм
Конфигурация выхода
NC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3455RC 01000240 HONEYWELL Датчик: термостат; Конф.выхода: NC; Topen:135°C; Tclos:118°C; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
3455RC 01000240
#3455RC-01000240
Датчик: термостат; Конф.выхода: NC; Topen:135°C; Tclos:118°C; 10А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3455RC 01000240
#3455RC-01000240