3455RC 01000241 Датчик: термостат; Конф.выхода: NC; Topen:146°C; Tclos:129°C; 10А
3455RC 01000241
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3455RC_01000241.pdf
Рабочее напряжение макс.
240В AC
Подключение
коннектор 6,4мм
Погрешность
±4°C
Тип датчика
термостат
Производитель
HONEYWELL
Рабочий ток макс.
10А
Температура размыкания
146°C
Температура замыкания
129°C
Внешние размеры
Ø16x12мм
Конфигурация выхода
NC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3455RC 01000241 HONEYWELL Датчик: термостат; Конф.выхода: NC; Topen:146°C; Tclos:129°C; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
3455RC 01000241
#3455RC-01000241
Датчик: термостат; Конф.выхода: NC; Topen:146°C; Tclos:129°C; 10А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3455RC 01000241
#3455RC-01000241