AM04.65.05.60/60-10 Датчик: термостат; NC; Topen: 65°C; Tclos: 40°C; 2
5А; 250ВAC; ±5°C
AM04.65.05.60/60-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM04-65-05-60-60-10.pdf
Рабочее напряжение макс.
250В AC
Подключение
провод 0,06м
Характеристики датчиков
оснащены держателем 24х10мм с отверстием Ø4,3мм
Погрешность
±5°C
Тип датчика
термостат
Производитель
TOMIC
Рабочий ток макс.
2,5А
Температура размыкания
65°C
Температура замыкания
40°C
Внешние размеры
4,5x8,6x18мм
Конфигурация выхода
NC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM04.65.05.60/60-10 TOMIC Датчик: термостат; NC; Topen: 65°C; Tclos: 40°C; 2,5А; 250ВAC; ±5°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TOMIC
AM04.65.05.60/60-10
#AM04-65
Датчик: термостат; NC; Topen: 65°C; Tclos: 40°C; 2,5А; 250ВAC; ±5°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AM04.65.05.60/60-10
#AM04-65