AM04.85.05.60/60-10 Датчик: термостат; NC; Topen: 85°C; Tclos: 70°C; 2
5А; 250ВAC; ±5°C
AM04.85.05.60/60-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM04-85-05-60-60-10.pdf
Рабочее напряжение макс.
250В AC
Характеристики датчиков
оснащены держателем 24х10мм с отверстием Ø4,3мм
Погрешность
±5°C
Рабочий ток макс.
2,5А
Температура размыкания
85°C
Температура замыкания
70°C
Внешние размеры
4,5x8,6x18мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM04.85.05.60/60-10 TOMIC Датчик: термостат; NC; Topen: 85°C; Tclos: 70°C; 2,5А; 250ВAC; ±5°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TOMIC
AM04.85.05.60/60-10
#AM04-85
Датчик: термостат; NC; Topen: 85°C; Tclos: 70°C; 2,5А; 250ВAC; ±5°C
Ожидается поставка
AM04.85.05.60/60-10
#AM04-85