AM04.95.05.60/60-10 Датчик: термостат; NC; Topen: 95°C; Tclos: 80°C; 2
5А; 250ВAC; ±5°C
AM04.95.05.60/60-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM04-95-05-60-60-10.pdf
Рабочее напряжение макс.
250В AC
Характеристики датчиков
оснащены держателем 24х10мм с отверстием Ø4,3мм
Погрешность
±5°C
Рабочий ток макс.
2,5А
Температура размыкания
95°C
Температура замыкания
80°C
Внешние размеры
4,5x8,6x18мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM04.95.05.60/60-10 TOMIC Датчик: термостат; NC; Topen: 95°C; Tclos: 80°C; 2,5А; 250ВAC; ±5°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TOMIC
AM04.95.05.60/60-10
#AM04-95
Датчик: термостат; NC; Topen: 95°C; Tclos: 80°C; 2,5А; 250ВAC; ±5°C
Ожидается поставка
AM04.95.05.60/60-10
#AM04-95