NSYCCOTH230VID THERMOSTAT
NO, 35ºC/95ºF
NSYCCOTH230VID
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSYCCOTH230VID.pdf
Рейтинг IP/Nema
IP20
Внешняя глубина
43mm
Макс. рабочая температура
80°C
Внешняя высота (мм)
60mm
Тип нагрузки
Resistive
Внешняя высота (дюймы)
2.36"
Линейка продукции
Climasys CC
Высота по наружному контуру
60mm
Класс контакта
8A at 230VAC
Материал корпуса
Thermoplastic
Макс. ток контакта
10A
Рабочее напряжение
250VAC
Внешняя ширина
33mm
Конфигурация контактов
1NO
Класс воспламеняемости
UL 94-V0
Номинальный резистивный ток
10A
Цвет корпуса
Grey
Тип термостата
Programmable
Диапазон рабочих температур
-20°C to +80°C
Монтаж термостата
DIN Rail
Максимальное напряжение
250VAC
Срабатывание контактов
Normally Open, Normally Closed
Уставка термостата
+5°C to +50°C
Цвет
Light Grey
Мин. рабочая температура
-20°C
Внешняя глубина (мм)
43mm
Материал
Thermoplastic
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Мощность нагрузки
30W
Тип операции
NO
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.