S200-2-W2-22-9-TC SCREEN TERMINATION
2.67/3.68MM
S200-2-W2-22-9-TC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S200-2-W2-22-9-TC.pdf 49.2kb
Внутренний диаметр
2.67mm
Размер провода
22AWG
Способ соединения
Solder
Тип аксессуара
Heat Shrinkable Solder Sleeve / Shield Terminator with 22 AWG Lead
Insulator Length
16.5mm
Цвет изолятора
Blue (Transparent)
Линейка продукции
S200 Series
Тип соединителя
Terminator
Сортамент проволоки
22AWG
Длина
16.5mm
Изоляционный материал
Fluoropolymer
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.