SO63-1-55-22-90 Трубки для паяных соединений с экраном S-SLEEVE SHLD TRMNTR
SO63-1-55-22-90
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SO63-1-55-22-90.pdf 100.4kb
Мин. размер провода
22AWG
Внутренний диаметр
1.9mm
Размер провода
22AWG
Способ соединения
Solder
Тип аксессуара
Heat Shrinkable Solder Sleeve / Shield Terminator with 22 AWG Lead
Insulator Length
16.5mm
Цвет изолятора
Blue (Transparent)
Тип соединителя
Terminator
Сортамент проволоки
Длина
16.5mm
Изоляционный материал
PVDF (Polyvinylidene Fluoride)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TE
SO63-1-55-22-90
#SO63-1-55-22-90
N/A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
SO63-1-55-22-90
#SO63-1-55-22-90
N/A
Raychem
SO63-1-55-22-90
CABLE SHIELD TERMINATION, 1.95MM
Raychem
SO63-1-55-22-90