202A111-25-G07-0 Термоусадочный кембрик
отлитый под давлением Micro, Прямой, 0.67
202A111-25-G07-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 202A111-25-G07-0.pdf 83.7kb
Макс. восстановленный внутренний диаметр (дюймы)
0.09"
Материал термоусадочной трубки
Elastomer
Общая длина (дюймы)
0.98"
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (мм)
17mm
Коэффициент усадки
2:1
Цвет термоусадочной трубки
Black
Тип аксессуара
Heat Shrink Boot
Макс. восстановленный внутренний диаметр (мм)
2.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет
Black
Конфигурация элемента
Straight
Материал корпуса
Elastomer
Общая длина (мм)
25mm
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (дюймы)
0.67"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Raychem
202A111-25-G07-0
По запросу
Ожидается поставка
Raychem
202A111-25-G07-0
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
202A111-25-G07-0 None
202A111-25-G07-0
Термоусадочные трубки и оплетка BLK BOOT 17mm Strait
202A111-25-G07-0 Термоусадочные трубки и оплетка BLK BOOT 17mm Strait