ATUM-4.5/1.5-0-STK Термоусадочная трубка; с клеем; 3: 1; 4
5мм; L: 1,2м; черный
ATUM-4.5/1.5-0-STK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TE Connectivity ATUM-4.5/1.5-0-STK ATUM-4.5/1.5-0-STK
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATUM-4.5/1.5-0-STK RAYCHEM, TE CONNECTIVITY, TE - APPLIANCES Термоусадочная трубка; с клеем; 3: 1; 4,5мм; L: 1,2м; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
ATUM-4.5/1.5-0-STK
#ATUM-4.5/1.5-0-STK
TE Connectivity
ATUM-4.5/1.5-0-STK
#ATUM-4.5/1.5-0-STK
None
ATUM-4.5/1.5-0-STK
#ATUM-4.5/1.5-0-STK
Термоусадочная трубка; с клеем; 3: 1; 4,5мм; L: 1,2м; черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ATUM-4.5/1.5-0-STK
#ATUM-4.5/1.5-0-STK
Raychem
ATUM-4.5/1.5-0-STK
HEAT SHRINK TUBING, 3:1, 4.5MM, BLACK
Raychem
ATUM-4.5/1.5-0-STK