Q5-3X-1-01-QB48IN-5 Термоусадочные трубки и оплетка 1" 48IN 5PC BAG BLK
Q5-3X-1-01-QB48IN-5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q5-3X-1-01-QB48IN-5.pdf 774.6kb
Длина (мм)
1.22m
Макс. восстановленный внутренний диаметр (мм)
8mm
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (мм)
24mm
Коэффициент усадки
3:1
Длина (дюймы)
48"
Цвет термоусадочной трубки
Black
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (дюймы)
0.945"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q5-3X-1-01-QB48IN-5 QUALTEK, QUALTEK ELECTRONICS Термоусадочные трубки и оплетка 1" 48IN 5PC BAG BLK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QUALTEK ELECTRONICS
Q5-3X-1-01-QB48IN-5
HEAT SHRINK TUBING, 24MM, 3:1, BLACK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
QUALTEK ELECTRONICS
Q5-3X-1-01-QB48IN-5
Qualtek
Q5-3X-1-01-QB48IN-5
Qualtek
Q5-3X-1-01-QB48IN-5 None
Q5-3X-1-01-QB48IN-5
Термоусадочные трубки и оплетка 1" 48IN 5PC BAG BLK