Q5-3X-3/8-01-QB48IN-25 Термоусадочные трубки и оплетка 3/8 48IN 25PC BAG BLACK
Q5-3X-3/8-01-QB48IN-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q5-3X-3-8-01-QB48IN-25.pdf 774.6kb
Длина (мм)
1.2mm
Макс. восстановленный внутренний диаметр (мм)
3mm
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (мм)
9mm
Длина (дюймы)
48"
0.354"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
QUALTEK ELECTRONICS
Q5-3X-3/8-01-QB48IN-25
HEAT SHRINK TUBING, 9MM, 3:1, BLK, 1.22M
QUALTEK ELECTRONICS
Q5-3X-3/8-01-QB48IN-25