RHW-24/6-1200/ADH-0 Термоусадка с клейкой стороной
средняя толщина стенки, 24 мм, 0.945
RHW-24/6-1200/ADH-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RHW-24-6-1200-ADH-0.pdf 331.6kb
Макс. восстановленный внутренний диаметр (дюймы)
0.236"
Длина (мм)
1.22m
Материал термоусадочной трубки
Crosslinked PO (Polyolefin)
Макс. восстановленный внутренний диаметр (мм)
6mm
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (мм)
24mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Длина (дюймы)
4ft
Цвет термоусадочной трубки
Black
Линейка продукции
RHW Series
Коэффициент усадки
4:1
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (дюймы)
0.945"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RHW-24/6-1200/ADH-0 RAYCHEM, TE CONNECTIVITY, TE - APPLIANCES Термоусадка с клейкой стороной, средняя толщина стенки, 24 мм, 0.945 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Raychem
RHW-24/6-1200/ADH-0
По запросу
Ожидается поставка
Raychem
RHW-24/6-1200/ADH-0
None
TE Connectivity
RHW-24/6-1200/ADH-0
Цены по запросу
TE Connectivity
RHW-24/6-1200/ADH-0