RMW-160/50-1200/ADH-0 Термоусадка с клейкой стороной
средняя толщина стенки, 160 мм, 6.3
RMW-160/50-1200/ADH-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RMW-160-50-1200-ADH-0.pdf 328.9kb
Макс. восстановленный внутренний диаметр (дюймы)
1.968"
Длина (мм)
1.22m
Материал термоусадочной трубки
Crosslinked PO (Polyolefin)
Макс. восстановленный внутренний диаметр (мм)
50mm
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (мм)
160mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Длина (дюймы)
4ft
Цвет термоусадочной трубки
Black
Линейка продукции
RMW Series
Коэффициент усадки
3:1
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (дюймы)
6.3"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RMW-160/50-1200/ADH-0 RAYCHEM, TE CONNECTIVITY, TE - APPLIANCES Термоусадка с клейкой стороной, средняя толщина стенки, 160 мм, 6.3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
RMW-160/50-1200/ADH-0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
RMW-160/50-1200/ADH-0