DMT024QVNUCMI-2A 2.4" IPS TFT 240XRGB320 PCT TOUCH
DMT024QVNUCMI-2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMT024QVNUCMI-2A.pdf 2.0mb
Размер модуля
42.7mm x 60.3mm
Размер поля отображения
2.4"
Макс. рабочая температура
70°C
Расположение дисплея
Portrait
Сенсорный экран
Projected Capacitive Touch
Разрешение
240 x 320 Pixels
Тип интерфейса
Parallel, Serial
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Яркость дисплея
380cd/m²
Вид дисплея
RGB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMT024QVNUCMI-2A DENSITRON 2.4" IPS TFT 240XRGB320 PCT TOUCH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты