DMT024QVNUNT0-2C 2.4 IPS TFT 240XRGBX320
500 CD/M2
DMT024QVNUNT0-2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMT024QVNUNT0-2C.pdf 2.0mb
Размер модуля
42.7mm x 60.3mm
Размер поля отображения
2.4"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
No Touchscreen
Тип интерфейса
Parallel
Логическое напряжение
2.8V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
500cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.