DMT028QVHXCMI-1A 2.8" TFT 240*320
700CD/M2, PCT TOUCH
DMT028QVHXCMI-1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMT028QVHXCMI-1A.pdf 2.0mb
Размер модуля
56.1mm x 77.29mm
Размер поля отображения
2.8"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
Projected Capacitive Touch
Тип интерфейса
Parallel, SPI
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
630cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMT028QVHXCMI-1A DENSITRON 2.8" TFT 240*320, 700CD/M2, PCT TOUCH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты