DMT028QVNTNT0S-1A 2.8" TFT 240X320 IPS 550CD/ MPU
DMT028QVNTNT0S-1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMT028QVNTNT0S-1A.pdf 2.0mb
Размер модуля
49mm x 69mm
Размер поля отображения
2.8"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
No Touchscreen
Тип интерфейса
Parallel
Логическое напряжение
2.8V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
500cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMT028QVNTNT0S-1A DENSITRON 2.8" TFT 240X320 IPS 550CD/ MPU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DENSITRON
DMT028QVNTNT0S-1A
2.8" TFT 240X320 IPS 550CD/ MPU
По запросу
Ожидается поставка
DENSITRON
DMT028QVNTNT0S-1A