DMT043QQNTNT0-1C 4.3 INCH ULTRA WIDE TEMPERATURE IPS TFT
DMT043QQNTNT0-1C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMT043QQNTNT0-1C.pdf 2.2mb
Размер модуля
105.4mm x 67.15mm
Размер поля отображения
4.3"
Диапазон рабочих температур
-30°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Расположение дисплея
Landscape
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
480 x 272 Pixels
Выводные контакты дисплея
40 Way Connector
Тип интерфейса
RGB
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-30°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Яркость дисплея
490cd/m²
Вид дисплея
RGB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.