DMT066YYHLCMI-1A TFT LCD DISPLAY
1440X240 PIXEL, 3.3V
DMT066YYHLCMI-1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMT066YYHLCMI-1A.pdf 3.6mb
Размер модуля
190mm x 44mm
Размер поля отображения
6.6"
Макс. рабочая температура
85°C
Расположение дисплея
Landscape
Сенсорный экран
Projected Capacitive Touch
Разрешение
1440 x 240 Pixels
Выводные контакты дисплея
40 Way Connector
Тип интерфейса
LVDS
Линейка продукции
UReady Series
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-30°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Яркость дисплея
900cd/m²
Вид дисплея
RGB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMT066YYHLCMI-1A DENSITRON TFT LCD DISPLAY, 1440X240 PIXEL, 3.3V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DENSITRON
DMT066YYHLCMI-1A
TFT LCD DISPLAY, 1440X240 PIXEL, 3.3V
По запросу
Ожидается поставка
DENSITRON
DMT066YYHLCMI-1A