LCT-H320240M35WT Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 3.5" InfoVue TFT w/ Touch Panel
LCT-H320240M35WT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LCT-H320240M35WT.pdf 1.2mb
Режим отображения
Transmissive
Размер пикселя
73µm x 219µm
Совместимость с ведущими процессами
Yes
Область просмотра (высота и ширина)
52.56mm x 70mm
Цвет подсветки
White
Напряжение питания
3.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCT-H320240M35WT LUMEX Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 3.5" InfoVue TFT w/ Touch Panel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LUMEX
LCT-H320240M35WT
ACTIVE MATRIX TFT DISPLAY, TOUCH SCREEN
LUMEX
LCT-H320240M35WT
LCT-H320240M35WT
Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 3.5" InfoVue TFT w/ Touch Panel