LCT-H480272M43W1T Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 4.3" InfoVue TFT w/ Touch Panel
LCT-H480272M43W1T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCT-H480272M43W1T.pdf 1.3mb
Тип LCD дисплея
TFT
Режим отображения
Active
Совместимость с ведущими процессами
Yes
Область просмотра (высота и ширина)
56.86mm x 98.04mm
Цвет подсветки
White
Напряжение питания
3.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCT-H480272M43W1T LUMEX, LUMEX OPTO/COMPONENTS INC. Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 4.3" InfoVue TFT w/ Touch Panel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LUMEX
LCT-H480272M43W1T
DISPLAY, TFT LCD WITH TOUCHSCREEN, 480 x 272 DOTS
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LUMEX
LCT-H480272M43W1T
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Lumex Opto/Components Inc.
LCT-H480272M43W1T
Lumex Opto/Components Inc.
LCT-H480272M43W1T None
LCT-H480272M43W1T
Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 4.3" InfoVue TFT w/ Touch Panel
Цены по запросу