LCT-H800480M70W1T Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 7.0" InfoVue TFT w/ Touch Panel
LCT-H800480M70W1T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LCT-H800480M70W1T.pdf 1.2mb
Режим отображения
Transmissive
Размер пикселя
360µm x 120µm
Совместимость с ведущими процессами
No
Область просмотра (высота и ширина)
91.44mm x 152.4mm
Цвет подсветки
White
Напряжение питания
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCT-H800480M70W1T LUMEX Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 7.0" InfoVue TFT w/ Touch Panel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LUMEX
LCT-H800480M70W1T
Ожидается поставка
LUMEX
LCT-H800480M70W1T
None
LCT-H800480M70W1T
ACTIVE MATRIX TFT DISPLAY, TOUCH SCREEN
LCT-H800480M70W1T
LCT-H800480M70W1T
Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 7.0" InfoVue TFT w/ Touch Panel