LQ084V3DG02 LCD
TFT, 8.4" VGA LED
LQ084V3DG02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQ084V3DG02.pdf 350.6kb
Размер видеоадаптера
VGA
Размер модуля
199.5mm x 149.5mm
Размер поля отображения
8.4"
Макс. рабочая температура
70°C
Расположение дисплея
Landscape
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
640 x 480
Выводные контакты дисплея
33 Way FFC
Тип интерфейса
RGB
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-30°C
Яркость дисплея
400cd/m²
Вид дисплея
RGB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQ084V3DG02 SHARP LCD, TFT, 8.4" VGA LED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SHARP
LQ084V3DG02
LCD, TFT, 8.4" VGA LED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SHARP
LQ084V3DG02
LCD, TFT, 8.4" VGA LED