LQ085Y3DG06 LCD
TFT, 8.5" WIDE
LQ085Y3DG06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQ085Y3DG06.pdf 718.8kb
Размер видеоадаптера
WVGA
Размер модуля
212mm x 134mm
Размер поля отображения
8.5"
Макс. рабочая температура
75°C
Расположение дисплея
Landscape
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
800 x 480
Выводные контакты дисплея
40 Way FFC
Тип интерфейса
RGB
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
0°C
Яркость дисплея
260cd/m²
Вид дисплея
RGB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQ085Y3DG06 SHARP LCD, TFT, 8.5" WIDE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SHARP
LQ085Y3DG06
LCD, TFT, 8.5" WIDE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SHARP
LQ085Y3DG06
LCD, TFT, 8.5" WIDE