MCT0096A0W80160PMLIPS LCD DISPLAY
TFT, RGB, PORTRAIT, 2.8V
MCT0096A0W80160PMLIPS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT0096A0W80160PMLIPS.pdf 1.1mb
Размер модуля
13.3mm x 27.948mm
Размер поля отображения
0.96"
Макс. рабочая температура
70°C
Расположение дисплея
Portrait
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
80 x 160 Pixels
Выводные контакты дисплея
13 Way FFC
Тип интерфейса
SPI
Логическое напряжение
2.8V
Мин. рабочая температура
-20°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Яркость дисплея
320cd/m²
Вид дисплея
RGB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT0096A0W80160PMLIPS MIDAS LCD DISPLAY, TFT, RGB, PORTRAIT, 2.8V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Midas
MCT0096A0W80160PMLIPS
LCD DISPLAY, TFT, RGB, PORTRAIT, 2.8V
По запросу
Ожидается поставка
Midas
MCT0096A0W80160PMLIPS