MCT0144C6W128128PML TFT ЖК-дисплей
пропускающий, 1.44
MCT0144C6W128128PML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT0144C6W128128PML.pdf 1.3mb
Размер модуля
32.36mm x 38mm
Размер поля отображения
1.44"
Макс. рабочая температура
70°C
Расположение дисплея
Portrait
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
128 x 128 Pixels
Выводные контакты дисплея
30 Way FPC
Тип интерфейса
RGB
Линейка продукции
<
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Яркость дисплея
70cd/m²
Вид дисплея
RGB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.