MCT0177A0W240320PMLIPS LCD DISPLAY
TFT, RGB, PORTRAIT, 3.3V
MCT0177A0W240320PMLIPS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT0177A0W240320PMLIPS.pdf
Размер видеоадаптера
QVGA
Размер модуля
26.64mm x 35.52mm
Размер поля отображения
1.77"
Макс. рабочая температура
70°C
Расположение дисплея
Portrait
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
240 x 320 Pixels
Выводные контакты дисплея
45 Way FFC
Тип интерфейса
Parallel, SPI
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Яркость дисплея
450cd/m²
Вид дисплея
RGB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT0177A0W240320PMLIPS MIDAS LCD DISPLAY, TFT, RGB, PORTRAIT, 3.3V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Midas
MCT0177A0W240320PMLIPS
LCD DISPLAY, TFT, RGB, PORTRAIT, 3.3V
По запросу
Ожидается поставка
Midas
MCT0177A0W240320PMLIPS