MCT022A12W240320PML DISPLAY
LCD, TFT, 2.2", 240RGB X 320
MCT022A12W240320PML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT022A12W240320PML.pdf 2.8mb
Размер видеоадаптера
QVGA
Размер модуля
39.6mm x 56mm
Размер поля отображения
2.2"
Макс. рабочая температура
70°C
Расположение дисплея
Portrait
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
240 x 320
Выводные контакты дисплея
39 Way FFC
Тип интерфейса
MCU
Логическое напряжение
3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Яркость дисплея
200cd/m²
Вид дисплея
RGB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT022A12W240320PML MIDAS DISPLAY, LCD, TFT, 2.2", 240RGB X 320 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Midas
MCT022A12W240320PML
DISPLAY, LCD, TFT, 2.2", 240RGB X 320
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Midas
MCT022A12W240320PML