MCT024C12W240320PSL
Техническая документация: MCT024C12W240320PSL.pdf 4.4mb
Размер видеоадаптера |
QVGA |
Размер модуля |
42.5mm x 58.5mm |
Размер поля отображения |
2.4" |
Макс. рабочая температура |
70°C |
Расположение дисплея |
Portrait |
Сенсорный экран |
No Touchscreen |
Разрешение |
240 x 320 |
Выводные контакты дисплея |
39 Way FFC |
Тип интерфейса |
RGB |
Логическое напряжение |
3V |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Яркость дисплея |
300cd/m² |
Вид дисплея |
RGB Sun-Read |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT024C12W240320PSL MIDAS TFT, 2.4", QVGA, PORTRAIT, SUN-READ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты