MCT024L6W240320PML
Техническая документация: MCT024L6W240320PML.pdf 932.9kb
Размер видеоадаптера |
QVGA |
Размер модуля |
47.2mm x 60.3mm |
Размер поля отображения |
2.4" |
Макс. рабочая температура |
70°C |
Расположение дисплея |
Portrait |
Сенсорный экран |
No Touchscreen |
Разрешение |
240 x 320 |
Выводные контакты дисплея |
40 Way FFC |
Тип интерфейса |
MCU |
Логическое напряжение |
2.8V |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Яркость дисплея |
250cd/m² |
Вид дисплея |
RGB |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.