MCT024N0CW240320PMLIPS TFT ЖК-дисплей
2.4
MCT024N0CW240320PMLIPS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT024N0CW240320PMLIPS.pdf 2.1mb
Размер модуля
48.72mm x 70.26mm
Размер поля отображения
2.4"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
Capacitive Touch
Разрешение
240 x 320 Pixels
Выводные контакты дисплея
45 Way FFC
Тип интерфейса
Parallel
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
450cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.