MCT027A12W240320PSL
Техническая документация: MCT027A12W240320PSL.pdf 5.3mb
Размер модуля |
47mm x 66mm |
Размер поля отображения |
2.7" |
Макс. рабочая температура |
70°C |
Расположение дисплея |
Portrait |
Разрешение |
240 x 320 |
Выводные контакты дисплея |
39 Way FFC |
Тип интерфейса |
RGB |
Логическое напряжение |
3V |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Яркость дисплея |
400cd/m² |
Вид дисплея |
RGB Sun-Read |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT027A12W240320PSL MIDAS TFT, 2.7", QVGA, PORTRAIT, SUN-READ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты