MCT028D0CW240320PMLIPS TFT ЖК-дисплей
2.8
MCT028D0CW240320PMLIPS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT028D0CW240320PMLIPS.pdf 87.4kb
Размер модуля
56.1mm x 77.29mm
Размер поля отображения
2.8"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
Capacitive Touch
Выводные контакты дисплея
50 Way FFC
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
430cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.