MCT028D0W240320PMLIPS TFT ЖК-дисплей
2.8
MCT028D0W240320PMLIPS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT028D0W240320PMLIPS.pdf 83.6kb
Размер модуля
50.5mm x 69.7mm
Размер поля отображения
2.8"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
No Touchscreen
Выводные контакты дисплея
50 Way FFC
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
500cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.