MCT035AB0CW320240LML TFT ЖК-дисплей
3.5
MCT035AB0CW320240LML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT035AB0CW320240LML.pdf 1.5mb
Размер видеоадаптера
QVGA
Размер модуля
93.5mm x 66.4mm
Размер поля отображения
3.5"
Макс. рабочая температура
70°C
Расположение дисплея
Landscape
Сенсорный экран
Capacitive Touch
Разрешение
320 x 240 Pixels
Выводные контакты дисплея
36 Way FPC
Тип интерфейса
Parallel
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Яркость дисплея
250cd/m²
Вид дисплея
RGB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.