MCT035AB0W320240LML
Техническая документация: MCT035AB0W320240LML.pdf 45.0kb
Размер видеоадаптера |
QVGA |
Размер модуля |
93.5mm x 66.4mm |
Размер поля отображения |
3.5" |
Макс. рабочая температура |
70°C |
Расположение дисплея |
Landscape |
Сенсорный экран |
No Touchscreen |
Разрешение |
320 x 240 Pixels |
Выводные контакты дисплея |
36 Way FPC |
Тип интерфейса |
Parallel |
Логическое напряжение |
3.3V |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Яркость дисплея |
300cd/m² |
Вид дисплея |
RGB |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.