MCT035G0W320240LML TFT ЖК-дисплей
пропускающий, 3.5
MCT035G0W320240LML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCT035G0W320240LML.pdf 818.5kb
Размер видеоадаптера
QVGA
Размер модуля
76.9mm x 63.9mm
Размер поля отображения
3.5"
Макс. рабочая температура
70°C
Сенсорный экран
No Touchscreen
Разрешение
320 x 240 Pixels
Выводные контакты дисплея
40 Way FPC
Логическое напряжение
3.3V
Мин. рабочая температура
-20°C
Яркость дисплея
300cd/m²
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.